item2h2
item6a3 item6a1 item6a3
item6a3

SU citynet Hall

c/o Dr. Anita Luckner-Hornischer

Boznerstr. 26, A-6060 Hall in Tirol

ZVR Zahl 012754095

 

Bankverbindung:

Tiroler Sparkasse

BIC: SPIHAT22XXX

IBAN: AT21 20503 018000 11791

 

Vorstand

Obfrau: Mag. Monika Messner, email: m.messner@su-hall.at Fragen bezüglich Schwimmkursen bitte DIREKT an Patrick Holst (schwimmschule@su-hall.at) richten!

Stellvertreter: Dr. Andreas Stutter

Kassierin: Ing. Jayne Kisling-Glatzl

Schriftführerin: Mag. Dr. Anita Luckner-Hornischer

Sportliche Leitung: Mag. Andreas Messner

 

Trainer:

Tomas Hajek, email: t.hajek@su-hall.at

Patrick Holst, email: p.holst@su-hall.at

Laurin Ortner

Sophia Jorda

Lucy Uiberreiter

Jana Petris, Synchronschwimmen, email: j.petris@su-hall.at

 

Masters und Mastersmeeting: Elisabeth Klotz-Bair, email: e.klotz-bair@su-hall.at

Derzeit können leider keine neuen Masters aufgenommen werden.

 

Schwimmschule: Patrick Holst, email: p.holst@su-hall.at oder schwimmschule@su-hall.at

 

Alpenmeeting: Christian Speckbacher

 

Sponsoring: Rebecca Pschernig, email: r.pschernig@su-hall.at

item1a1
item2c4 item2c3 item2h3 item2g1 item2f1 item2e1 item2b1 item2h2 item6a2 item6b item6a3 item6a2 item6b item6a3